Author as subject

Necrología del Excmo. Sr. D. Gerardo Rueda Salaberry / Enrique Pardo Canalís

Edición digital a partir de Academia : Boletín de la Real Academia de Bellas Artes de San Fernando, núm. 83 (1996), pp. 9-12. Edición digital de la Biblioteca Virtual Miguel de Cervantes por cortesía ...

Reviews

Necrologías del Excmo. Sr. D. Gerardo Rueda Académico Electo / Miguel Rodríguez-Acosta ... [et al.]

Edición digital a partir de Academia : Boletín de la Real Academia de Bellas Artes de San Fernando, núm. 82 (1996), pp. 9-26. Edición digital de la Biblioteca Virtual Miguel de Cervantes por cortesía ...

Reviews

Related authors Rueda, Gerardo, 1926-1996

Contemporary authors to Rueda, Gerardo, 1926-1996

More information

Name:
Rueda, Gerardo
Date of birth:
1926
Date of death:
1996
Variant name:
Rueda Salaberry, Gerardo
Uniform Resource Locator:
http://data.cervantesvirtual.com/person/11769
VIAF:
51867350
ISNI:
0000000066393450