Author of documents

Mino / Antonio Soler; ilustra, Carmen Bustamante

Edición digital a partir de Campo de Agramante: revista de literatura, núm. 3 (otoño 2003), pp. 109-115

Text books

Author as subject

Un pequeño Hollywood de barrio

Otra ed.: Quimera, núm. 153-154 (diciembre-enero 1996-1997), pp. 140-146

Reviews

Related authors Soler, Antonio, 1956-

More information

Name:
Soler, Antonio
Date of birth:
1956
Variant name:
Soler Marcos, Antonio
Uniform Resource Locator:
http://data.cervantesvirtual.com/person/37340
RDF JSON