Aplicabilidad y validez de las normas del Derecho internacional / Jorge L. Rodríguez y Daniel E. Vicente

Manifestación

Autores
Identificador
285107
Fecha de publicación
https://data.cervantesvirtual.com/date/2009
Fecha de distribución
https://data.cervantesvirtual.com/date/2011
Forma obra
Estudio crítico
Idioma
español
Nota de edición
Edición digital a partir de Doxa : Cuadernos de Filosofía del Derecho, núm. 32 (2009), pp.177-204
Materias
  • Derecho internacional
  • Norma jurídica
Parte de
Ítems
Enlace permanente
https://www.cervantesvirtual.com/nd/ark:/59851/bmcvx105
Enlaces

Exportar

  • RDF
  • JSON
  • BibTeX

Realizar otra búsqueda